16:38На Ставрополье люди собирают деньги на протез для девушки-фельдшера
На Ставрополье люди собирают деньги на протез для девушки-фельдшера22-летняя девушка пострадала в аварии в ночь с 11 на 12 марта. Водитель-лихач в Ессентуках сбил фельдшера и протаранил карету скорой помощи.
16:28В Кисловодске полицейские научили детей избегать уловок мошенников
15:24В селе Нины на Ставрополье детям-дзюдоистам раздали бесплатную экипировку
14:04Новый светодинамический фонтан построят в городе Ипатово
13:59В Ставрополе на улице Трунова начался ремонт дождевой канализации
12:50Мальчик со Ставрополья стал чемпионом детского этапа Кубка России по шахматам
Мальчик со Ставрополья стал чемпионом детского этапа Кубка России по шахматам11-летний шахматист показал блестящую игру и взял первое место в своей возрастной категории.
12:05В Пятигорске в сквере имени Льва Толстого озеленители высадили семиметровые ели
11:36За сутки на Ставрополье Covid-19 диагностирован у 99 человек
11:19В Кисловодске лже-соцработница обворовывала пенсионеров
11:12В Арзгирском округе мужчина пытался украсть газовый котёл и трубы отопительной системы
В Арзгирском округе мужчина пытался украсть газовый котёл и трубы отопительной системыЕго заметил случайный прохожий, который вызвал полицейских. Они приехали на место происшествия и помешали преступнику довести кражу до конца.
10:37В Предгорье продолжается конкурс на лучшую эмблему округа
В Предгорье продолжается конкурс на лучшую эмблему округаКонкурс открытый, в нём могут участвовать все желающие, независимо от профессии и возраста. Он стартовал в феврале и к настоящему времени есть более 50 вариантов логотипов.
10:25Школьники из Ставрополя могут выиграть путешествие в конкурсе «Страна открытий»
09:37Под Пятигорском для генсекретаря Федерации бокса РФ провели показательный бой