Спорт, отдых. Новости Ставрополя

1 августа 2021
13:55В Пятигорске на «Центральном» стадионе оборудуют поле для детской спортшколы по футболу
10:08Ставропольские спортсмены попали в национальную сборную России по радиопеленгации
28 июля 2021
08:57В Ставрополе прошел чемпионат России по спортивной радиопеленгации
В Ставрополе прошел чемпионат России по спортивной радиопеленгацииПомимо наград соревнований, которые разыгрывались в четырех дисциплинах: на двух классических дистанциях, в спринте и в радиоориентировании, на кону стояли путевки на международные старты.
27 июля 2021
15:38Тхэквондисты-юниоры из Ставрополя привезли с Первенства Европы десяток медалей
25 июля 2021
10:31Дзюдоист из ставропольского УФСИН вышел в 1/8 финала Олимпиады в Токио
Дзюдоист из ставропольского УФСИН вышел в 1/8 финала Олимпиады в ТокиоЯкуб Шамилов, представляющий Россию в соревнованиях по дзюдо, победил немца Себастьяна Зайдля со счётом 10:0.
22 июля 2021
09:13Школа зимних видов спорта Ильи Авербуха в Ставрополе начала свою работу в тестовом режиме
Школа зимних видов спорта Ильи Авербуха в Ставрополе начала свою работу в тестовом режимеВ школе зимних видов спорта «Наследие» идёт благоустройство инфраструктуры и прилегающей территории. Практически готова ледовая аренда Олимпийского уровня размером 56 на 26 метров.
20 июля 2021
09:10Ставропольские гандболисты в составе сборной России завоевали «бронзу» чемпионата Европы
Ставропольские гандболисты в составе сборной России завоевали «бронзу» чемпионата ЕвропыСоревнования проходили в Варне в Болгарии. Игра проходила против действующих чемпионов Европы — датчан.
19 июля 2021
18:09Жеребец ставропольских заводчиков победил на престижных скачках Дерби-2021
16:44В Пятигорске готовится летний фестиваль скейтбординга
15:32В Ставрополе к 1 сентября откроется школа ледовых видов спорта
В Ставрополе к 1 сентября откроется школа ледовых видов спортаНа месте строительства начали заливать ледовую арену, завершаются внутренние работы и благоустройство территории.
11:39Главный бой в UFC выиграл ставропольский студент Ислам Махачев
Главный бой в UFC выиграл ставропольский студент Ислам МахачевРоссийский боец смешанных боевых искусств (MMA) Ислам Махачев досрочно победил бразильца Тьяго Мойзеса и одержал победу в главном бою турнира UFC Vegas 31 в Лас-Вегасе.
18 июля 2021
16:11Ставропольские шахматисты посоревнуются в скорости
11:03Акробаты из Ставрополя завоевали 17 медалей на турнире «Звезды прыжков»
17 июля 2021
14:05В Ставрополе за 2 месяца лета в лагере «Весёлый улей» отдохнуло более 400 детей
В Ставрополе за 2 месяца лета в лагере «Весёлый улей» отдохнуло более 400 детейТретья смена лагеря уже укомплектована и начнет работу с 19 июля.
09:52Детская футбольная команда «Барса-КМВ» привезла награды с турнира «Кубок Черноморья — 2021»
09:16За последние 6 месяцев около 140 тысяч человек выбрали Кисловодск для отдыха
16 июля 2021
18:21Минтуризма края подвело итоги фотоконкурса «Отдыхай на Ставрополье — 2021»
15 июля 2021
19:03Спортсмен из Минвод вошёл в состав Олимпийской сборной России по баскетболу
14 июля 2021
15:54Стадион станицы Ессентукской в несколько раз увеличит вместимость после реконструкции
13 июля 2021
14:42Ставропольские спортсмены выступят на Паралимпиаде в Токио
Ставропольские спортсмены выступят на Паралимпиаде в ТокиоВ августе в Японии стартуют Летние Паралимпийские игры. Среди участников соревнований — спортсмены из Ставропольского края.