Спорт, отдых. Новости Ставрополя

Сегодня
09:25Ставропольские единоборцы вошли в число победителей Кубка мира по рукопашному бою
25 ноября 2021
14:38Ставрополец занял третье место на Первенстве России по дзюдо
Ставрополец занял третье место на Первенстве России по дзюдоДзюдоист из Железноводска в числе призёров Первенства России.
11:30Три «золота» и «серебро» завоевали ставропольские ветераны в соревнованиях по тяжелой атлетике
20 ноября 2021
09:17Ставропольчанка стала победительницей Первенства России по дзюдо
10 ноября 2021
08:08Ставропольские гандболисты одержали третью победу в чемпионате России
7 ноября 2021
10:58Единоборцы из Ставрополя завоевали 18 медалей на всероссийских соревнованиях
30 октября 2021
16:20В Ставрополе назвали победителей всероссийского детского футбольного турнира памяти Духина
28 октября 2021
07:43Ставропольской паратриатлонистке Анне Бычковой вручили удостоверение мастера спорта России
27 октября 2021
09:41В Ставрополе зимним видам спорта будут обучаться около 300 юных спортсменов
В Ставрополе зимним видам спорта будут обучаться около 300 юных спортсменовНа обучение в секциях школы зимних видов спорта «Наследие» в Ставрополе уже зачислили 293 маленьких спортсмена. 213 из них — на фигурное катание, а 80 ребят будут заниматься хоккеем.
07:40В Ставрополе стартовал детский футбольный турнир памяти Духина
26 октября 2021
11:59Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях
Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованияхСтавропольские спортсмены подтвердили статус одних из сильнейших в стране: на чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ, которые прошли в Московской области, сборную края представляли 30 человек из Ставрополя.
21 октября 2021
08:39В Ставрополе устанавливают оборудование нового скейт-парка под открытым небом
В Ставрополе устанавливают оборудование нового скейт-парка под открытым небомВ Центральном парке Ставрополя монтируют профессиональное оборудование для нового скейт-парка. По проекту его общая площадь составит 300 кв. м.
19 октября 2021
11:23Ставропольские спортсмены в очередной раз отстояли статус лидеров и завоевали 35 медалей
18 октября 2021
20:33В течение 8 месяцев в Ставрополе будут идти игры чемпионата края по баскетболу
17 октября 2021
10:02Ставропольские спортсмены стали лучшими в прыжках на акробатической дорожке
15 октября 2021
18:44Минкультуры Ставрополья опубликовало программу мероприятий ко Дню отца
12 октября 2021
15:19Ставропольский автоинспектор выиграл атлетический забег
Ставропольский автоинспектор выиграл атлетический забегВ рамках марафона «Александровская миля 1777» нужно было преодолеть дистанцию, равную году основания села Александровского.
11 октября 2021
21:33Количество отдохнувших на Ставрополье туристов вдвое превысит прошлогодний уровень
15:45Ессентукский девятиклассник стал вторым в России по скорости счёта