Спорт, отдых. Новости Ставрополя

Сегодня
07:40В Ставрополе стартовал детский футбольный турнир памяти Духина
Вчера
11:59Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованиях
Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 29 медалей на всероссийских соревнованияхСтавропольские спортсмены подтвердили статус одних из сильнейших в стране: на чемпионате и первенстве России по тхэквондо МФТ, которые прошли в Московской области, сборную края представляли 30 человек из Ставрополя.
21 октября 2021
08:39В Ставрополе устанавливают оборудование нового скейт-парка под открытым небом
В Ставрополе устанавливают оборудование нового скейт-парка под открытым небомВ Центральном парке Ставрополя монтируют профессиональное оборудование для нового скейт-парка. По проекту его общая площадь составит 300 кв. м.
19 октября 2021
11:23Ставропольские спортсмены в очередной раз отстояли статус лидеров и завоевали 35 медалей
18 октября 2021
20:33В течение 8 месяцев в Ставрополе будут идти игры чемпионата края по баскетболу
17 октября 2021
10:02Ставропольские спортсмены стали лучшими в прыжках на акробатической дорожке
15 октября 2021
18:44Минкультуры Ставрополья опубликовало программу мероприятий ко Дню отца
12 октября 2021
15:19Ставропольский автоинспектор выиграл атлетический забег
Ставропольский автоинспектор выиграл атлетический забегВ рамках марафона «Александровская миля 1777» нужно было преодолеть дистанцию, равную году основания села Александровского.
11 октября 2021
21:33Количество отдохнувших на Ставрополье туристов вдвое превысит прошлогодний уровень
11:22Ставропольский студент - чемпион мира по пауэрлифтингу
Ставропольский студент - чемпион мира по пауэрлифтингуСтудент факультета физкультуры и спорта СКФУ Константин Мусаев (24 года) соперничал с 14 представителями 10 стран мира.
7 октября 2021
10:01Ставропольская команда по бразильскому джиу-джитсу завоевала медали на крупном турнире в Санкт-Петербурге
Ставропольская команда по бразильскому джиу-джитсу завоевала медали на крупном турнире в Санкт-ПетербургеВ Санкт-Петербурге завершился Всероссийский открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу — Gymnasium Cup. В нём приняли участие более 500 спортсменов со всей страны.
5 октября 2021
10:44Ставропольская паратриатлонистка Анна Бычкова завоевала бронзу на «Кубке мира»
2 октября 2021
14:44В Кисловодске пройдёт второй Всероссийский фестиваль ГТО
1 октября 2021
18:48Спортсмены из ставропольского УФСИН вернулись с медалями с чемпионата по самбо