Ставропольцы завоевали 36 наград на соревнованиях по тхэквондо

Ставропольская сборная заняла первое место на межрегиональных соревнованиях по тхэквондо МФТ «Кубок Кавказа». Спортсмены выиграли 36 наград, сообщили в пресс-службе мэрии краевой столицы.

«В общей сложности ставропольские тхэквондисты в различных спортивных дисциплинах завоевали 15 золотых медалей, 12 серебряных наград и 9 медалей бронзового достоинства», — пояснили в горадминистрации.

Всего в соревнованиях, прошедших в Невинномысске, принимали участие более тысячи участников. Ставропольская сборная обогнала команды Краснодарского края, Воронежской области и Адыгеи.

Ранее «1777» рассказывал о невинномысцах, завоевавших семь медалей на региональном первенстве по дзюдо.

27 мая 2024, 08:28