Спорт, отдых. Новости Ставрополя

Сегодня
13:2011-летний мотокроссер из Ставропольского края стал абсолютным чемпионом России
11-летний мотокроссер из Ставропольского края стал абсолютным чемпионом РоссииАлександр Федорцов обошёл на финише более 280 претендентов на победу из 60 городов России.
10:01В Ставрополе 24 августа для детей проведут бесплатный показ мультфильмов
В Ставрополе 24 августа для детей проведут бесплатный показ мультфильмовПраздник начнётся в 16:00. Маленьким зрителям покажут три мультфильма: «Жил-был кот», «Трио в перьях» и «Кунг-фу кролик». Партнёры разыграют среди гостей различные призы, в том числе, бесплатную семейную фотосессию.
09:42«Комсомольскую поляну» в посёлке Иноземцево планируют благоустроить в 2019 году
09:12Первое в Ставропольском крае шоу флайбордистов пройдёт в Железноводске
Вчера
10:30Дзюдоист из Железноводска завоевал золото всероссийского турнира
18 августа 2018
09:25На КМВ готовят трассу для забега «Ставропольская миля»
17 августа 2018
10:12Георгиевский городской округ примет факельную эстафету дружбы «Бег Мира»
09:08Юные гандболисты из Ставрополя стали серебряными призерами первенства России
16 августа 2018
22:42В Ставрополе пройдёт праздничная ярмарка «Яблочный Спас»
21:58«Бои без правил» за звание чемпиона мира пройдут в Георгиевске
18:57Путешественница Наталья Иванова проехала на велосипеде от Ставрополя до Тюмени
17:34Именитые самбист и рукопашник приехали в Пятигорск на молодёжный форум
15 августа 2018
19:10На Ставрополье пройдут молодёжные казачьи игры
18:03На Ставрополье готовится спартакиада среди работников агропромышленного комплекса
09:24Ставрополец стал победителем международного фестиваля по стрельбе из лука «100 друзей Асафана»
14 августа 2018
16:22Ставрополец Евгений Кузнецов добился очередной победы на чемпионате Европы
Ставрополец Евгений Кузнецов добился очередной победы на чемпионате ЕвропыВоспитанник ДЮСШОР №2 Ставрополя Евгений Кузнецов выиграл вторую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Шотландии.
15:29Кисловодский «Нарзан» лидирует в своей группе в первенстве Ставрополья по футболу среди ветеранов
15:14«Ночные волки» порадовали ставропольцев зрелищным мотофристайлом
«Ночные волки» порадовали ставропольцев зрелищным мотофристайломДля жителей краевого центра «Ночные волки» приготовили зрелищное мероприятие в парке Победы, где прошли показательные выступления по мотофристайлу.
14:03Юнармейцы из Кисловодска прошли 100 километров и пересекли два перевала
10:19Именитые бойцы UFC пообщались с участниками форума «Машук»
Именитые бойцы UFC пообщались с участниками форума «Машук»По просьбе участников форума, бойцы сделали прогноз на предстоящий нынешней осенью поединок между однофамильцем Саида, действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым, и ирландским бойцом Конором Макгрегором.