Спорт, отдых. Новости Ставрополя

Вчера
11:36Ставропольские гандболисты из клуба «Виктор» победили в матче с астраханским «Динамо»
20 сентября 2019
08:51В уникальном забеге FerrumRunman поучаствуют более 120 человек
В уникальном забеге FerrumRunman поучаствуют более 120 человекВ администрации курорта рассказали, что среди зарегистрированных участников забега более половины составляют туристы, приехавшие на ставропольские курорты.
19 сентября 2019
17:1722 сентября Ставрополь превратится в территорию спорта
22 сентября Ставрополь превратится в территорию спортаВ рамках празднования Дня города и края в городе запланирована масштабная спортивная программа.
09:25Ставропольские школьники выиграли Кубок краевой федерации по спортивному ориентированию
17 сентября 2019
10:13Ставропольцы заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях по тхэквондо в Уфе
Ставропольцы заняли весь пьедестал почёта на соревнованиях по тхэквондо в УфеВ Уфе завершился V всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта, на который в столицу Башкирии съехались более 500 спортсменов из 23 регионов страны.
09:57Ставропольчанка Анна Бычкова близка к завоеванию путевки на паралимпиаду в Токио
Ставропольчанка Анна Бычкова близка к завоеванию путевки на паралимпиаду в ТокиоВ Испании завершился чемпионат Европы по паратриатлону. В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из 20 стран.
16 сентября 2019
07:49В Железноводске прошли соревнования молодых дзюдоистов
15 сентября 2019
12:41Ставрополец успешно прошёл кастинг на шоу «Танцы на ТНТ»
Ставрополец успешно прошёл кастинг на шоу «Танцы на ТНТ»18-летний Валентин Лещенко станцевал контемп. Жюри высоко оценило талант ставропольца, он стал участником шоу.
10:33Ставропольские гандболистки победили соперниц из московского клуба «Луч»
14 сентября 2019
17:44Кубок «Икар» XXI фестиваля воздухоплавания уехал из Железноводска в Крым
16:10Трюки на велосипедах показали райдеры в День рождения Кисловодска
10:39«Вольные лучники» из Железноводска покорили «Кудыкины горы»
13 сентября 2019
18:35Невинномысские спортсмены выиграли «исторические баталии»
14:13Ставропольские гандболистки одолели команду «Звезда» из Звенигорода
12 сентября 2019
13:02Ставропольские гандболисты из клуба «Виктор» одолели «Пермских медведей»
10 сентября 2019
18:09В Ессентуках пройдут краевые соревнования по ракетомодельному спорту
13:40Российский хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Железноводск
Российский хоккеист Вячеслав Фетисов посетил ЖелезноводскЗаслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион одним из первых оценил оздоровительный комплекс «Итальянские термы», который недавно открылся на КМВ.
12:41В Железноводске в битве аэростатов лидирует воздушный шар «Профессор Данилов»