В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.
Кино на воскресенье 20 октября
АРМЕН и Я
драма
Синема Парк
16:40
Болевой порог
драма / приключения / триллер
Салют Центр
10:00
Гемини
драма / триллер / фантастика / боевик
Россия (Михайловск)
21:30
Салют Центр
10:10
11:40
12:50
14:00
15:15
21:10
23:35
00:15
Салют Юг
10:35
14:50
16:00
21:00
23:10
00:05
Синема Парк
10:30
12:30
16:25
23:50
Герой
криминальный / триллер / боевик
Салют Центр
16:25
Девушки бывают разные
комедия
Салют Центр
12:35
17:40
19:20
21:15
Салют Юг
12:55
14:55
21:45
Синема Парк
14:45
Джокер
триллер / криминальный / драма
Россия (Михайловск)
19:20
Салют Центр
12:10
14:35
17:00
19:25
21:50
23:25
Салют Юг
14:20
16:45
19:10
21:35
Синема Парк
10:35
13:10
15:45
18:20
19:20
20:55
23:30
Этажи
21:10
Джуди
биография / драма / исторический / мелодрама
Салют Центр
15:10
18:55
Салют Юг
10:40
19:30
Синема Парк
21:25
Дождливый день в Нью-Йорке
комедия / мелодрама
Салют Центр
14:30
Синема Парк
14:25
22:40
К звёздам
драма / детектив / приключения / триллер / фантастика
Салют Центр
16:20
Салют Юг
17:10
Люби их всех
драма / триллер
Салют Центр
10:45
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 104. Ура, каникулы!
анимация
Россия (Михайловск)
10:30
Салют Центр
10:05
Салют Юг
10:05
Синема Парк
10:40
Этажи
08:15
09:10
10:05
11:00
Маленькие чудовища
комедия / ужасы
Салют Центр
23:05
Малефисента: Владычица тьмы
приключения / семейный / фэнтези
Россия (Михайловск)
13:10
17:10
Салют Центр
10:00
10:50
12:25
13:15
14:50
15:40
17:15
18:05
18:45
19:40
20:30
21:05
22:05
22:55
23:30
Салют Юг
10:20
11:10
12:45
13:35
15:10
16:50
17:35
18:25
20:00
20:50
22:25
23:25
Синема Парк
10:25
11:15
11:45
13:00
13:50
14:20
14:55
15:35
16:55
17:30
18:10
19:30
20:05
20:45
22:05
23:20
Этажи
13:50
18:50
Малефисента: Владычица тьмы (Оригинальная версия с субтитрами)
фэнтези / семейный / приключения
Синема Парк
18:50
Матрица
фантастика / боевик
Синема Парк
16:20
19:00
Матрица (Оригинальная версия с субтитрами)
фантастика / боевик
Синема Парк
21:40
Мысленный волк
драма / нуар / фэнтези
Синема Парк
22:20
Окей, Лекси!
комедия
Синема Парк
10:45
20:30
23:55
Они
триллер / ужасы
Салют Центр
17:30
19:30
21:25
Салют Юг
19:10
23:35
Синема Парк
21:55
23:45
Приключения оленёнка
приключения / семейный
Синема Парк
12:55
Прощание
драма / комедия
Синема Парк
18:25
Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
анимация
Синема Парк
10:15
Эверест
анимация / комедия / приключения / семейный / фэнтези
Россия (Михайловск)
11:20
15:20
Салют Центр
10:10
11:10
13:10
Салют Юг
10:20
12:20
13:00
Синема Парк
10:20
11:20
12:20
13:20
15:20
17:20
Этажи
11:55
Спектакли на воскресенье 20 октября
Боинг-боинг
Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
18:30
Две пули, четыре женщины
Паршин, картинная галерея
19:00
Чудеса на змеином болоте
Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова
12:00
Вечеринки на воскресенье 20 октября
Сега МС
Реальные Кабаны
19:00
Танцевальный вечер "Наше время"
Ставропольский городской дом культуры
17:00
Концерты на воскресенье 20 октября
Гала-концерт конкурса-фестиваля "Жить с мечтой"
Ставропольский Дворец детского творчества
12:00